Совместное производство Чкаловской судоверфи с СПК "Комстрой"

Чкаловская судоверфь и строительно-производственная компания «Комстрой» создали совместное предприятие по производству строительных металлоконструкций.

Теперь мы будем выпускать продукцию для строительства объектов социального и коммерческого назначения, в том числе для спортивных комплексов, корпусов производственных предприятий, складских, логистических и торговых сооружений. Текущий объем металлообработки – порядка 350 тонн в месяц.

При этом следует отметить, что начало работ в строительном секторе не означает смену наших ориентиров. Новый цех расположен на свободных площадях и является самостоятельным предприятием, не затрагивающим основную деятельность верфи в сфере судостроения и судоремонта.

Производство открыто, скоро с линии сойдут изделия для благоустройства пристани в Чкаловске по концепции Института развития городской среды Нижегородской области. И уже параллельно ведется работа для ряда сооружений спортивного назначения в Башкирии, Владимирской и Московской областях, а также для Москвы и Нижнего Новгорода.

Мы в соц. сетях